Ресторан "мр. Краб"

Ресторан, Бар, Ночной клуб
Приглашаем погрузиться в атмосферу Дальневосточных блюд в ресторане "мр. Краб". У нас вы можете насладиться вкусными деликатесами Камчатской кухни - лобстер, мидии, рапан, омар, устрицы, морской гребешок и многое другое. Мы в 15 минутах от Геленджика

О нас

Погрузитесь в атмосферу свежих морепродуктов и авторских блюд в ресторане «Мр. Краб» — здесь каждый гость найдёт свой гастрономический восторг! Всего 15 минут езды от Геленджика, чтобы попробовать канадского омара, дальневосточные мидии и изысканные салаты из морских водорослей. Следите в нашей группе в ВК за нашими анонсами. На сцене нашего ресторана для вас выступают легендарные артисты и звезды шоу бизнеса!
Еда навынос

Каталог

Отзывы

5.0
378 отзывов
НП
Наталья Пушкарёва
22 июня
Попали в сказку..Были просто в восторге от изысканности блюд,их подачи. Обслуживание..в том числе официантов на высшем уровне! Свежайшие морепродукты..атмосфера уносящая в Камчатский край. Но самое приятное..это отношение хозяина..Хозяина с большой буквы!
Арсений Кадуцков
Арсений Кадуцков
20 июня
Прекрасное заведение, что чего можно попробовать. Краб просто на высшем уровне🙏 Всем советую, приятно провести время.
Григорий Жилин
Григорий Жилин
21 июня
Это самое потрясающее место на всем побережье! Огромные порции, все невероятно вкусно, получили удовольствие от еды. Краб замечательный, устрицы с фирменным соусом. Отдельно спасибо Михаилу за теплый прием и душевную компанию! Музыка заслуживает отдельного внимания, голос Сергея вдохновляет и оставляет только лучшие впечатления. Спасибо, что вы есть!
Роман Зуборев
Роман Зуборев
18 июня
Очень хорошее место с семейной атмосферой, демократичные цены и одно из не многих мест в Кабардинке где готовят очень вкусно и качественно (особенно понравилась окрошка на квасе). Очень вежливый персонал.
НП
Наталья Пушкарёва
22 июня
Попали в сказку..Были просто в восторге от изысканности блюд,их подачи. Обслуживание..в том числе официантов на высшем уровне! Свежайшие морепродукты..атмосфера уносящая в Камчатский край. Но самое приятное..это отношение хозяина..Хозяина с большой буквы!
Григорий Жилин
Григорий Жилин
21 июня
Это самое потрясающее место на всем побережье! Огромные порции, все невероятно вкусно, получили удовольствие от еды. Краб замечательный, устрицы с фирменным соусом. Отдельно спасибо Михаилу за теплый прием и душевную компанию! Музыка заслуживает отдельного внимания, голос Сергея вдохновляет и оставляет только лучшие впечатления. Спасибо, что вы есть!
Арсений Кадуцков
Арсений Кадуцков
20 июня
Прекрасное заведение, что чего можно попробовать. Краб просто на высшем уровне🙏 Всем советую, приятно провести время.
Роман Зуборев
Роман Зуборев
18 июня
Очень хорошее место с семейной атмосферой, демократичные цены и одно из не многих мест в Кабардинке где готовят очень вкусно и качественно (особенно понравилась окрошка на квасе). Очень вежливый персонал.

Фото

Контакты

Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Кабардинка, улица Набережная реки Дооб, 10
Загрузка карты...