Это самое потрясающее место на всем побережье! Огромные порции, все невероятно вкусно, получили удовольствие от еды. Краб замечательный, устрицы с фирменным соусом. Отдельно спасибо Михаилу за теплый прием и душевную компанию! Музыка заслуживает отдельного внимания, голос Сергея вдохновляет и оставляет только лучшие впечатления. Спасибо, что вы есть!